Расписание выставок ККУ на 2019 г

Апрель

14.04.2019 г. Николаев КК» Звезды Кинологии» САС «Кубок Адмиралтейства» +38098 559 95 31
21.04.2019 г. Хмельницкий КК » Артемида -дог» САС «Кубок Хмельницкого» +38 067 679 63 95
27.04.2019 г. Кировоград КЦ «Элита Кинология» САС «Кубок Княжего двора» +38 050 235 80 56, 095 614 18 37.

Май

04.05.2019 г. Житомир КК «Юлдуз» САС «Весна Житомира — 2019» +38 096 367 50 15
04.05.2019 г. Харьков КК «Ника» САС «Первая Столица — 2019» +38 063 066 52 50, 099 766 94 93
11.05.2019 г. Одесса КК «Болеро» САС»Южная Пальмира» +38050 395 38 58
12.05.2019 г. Полтава КК «Хеппи дог» САС «Кубок Ворсклы» +38 095 018 69 30
12.05.2019 г. Ивано-Франковск КК «Вожак»САС «Кубок Прикарпатья» +38 095 502 44 61
18.05.2019 г. Запорожье КК «Сириус» САС «Кубок Сириуса» +38 099 007 40
19.05.2019 г. Чернигов КК » Орлан» САС «Весна -2019» +38 067 460 08 51
19.05.2019 г. Рубежное КК «Рубин» САС «»Кубок Востока Украины» +38 095 537 52 89
25.05.2019 г. Черкассы КК»Олимп» САС «Черкассы-2019» +38 066 741 33 35

Июнь

01.06.2019 г. Белая церковь КК «Юрьев-град» САС «Кубок Юрьева» +38 066 083 14 53,063 610 36 86
01.06.2019 г. Днепр КК «Догма» САС «Кубок Догмы» +38063 414 37 24 , 099 086 8190
15.06.2019 г. Киев ККУ CACIB «День Европы» +38 097521 99 19, 050 191 51 08
16.06.2019 г. Киев ККУ CACIB «Кубок Кинолога» +38 097 521 99 19, 050 191 51 08
22.06.2019 г. Винница КК «АМИГО» САС «Кубок Винничины-2019» +38 097 312 48 86; 050 224 90 52
30.06.2019 г. Одесса КК «Звезды Кинологии» САС «Кубок Юга Украины» +38 098 559 95 31

Август

17.08.2019 г. Прилуки КК «Верный друг» САС «Верный друг» +38 099 968 69 83
17.08.2019 г. Одесса КК»Болеро» САС «Золотой Дюк» +38050 395 38 58
18.08.2019 г. Одесса КК»Болеро» CACIB «Кубок Черного Моря» +38050 395 38 58
24.08.2019 г. Ужгород КК «Лайка» САС «Зирка Закарпаття» +38 098 715 69 85,099 225 99 85
24.08.2019 г. Горишние Плавни КК «Аристократ» САС «Звезды Днепра» +38 067 992 67 91
31.08.2019 г. Сумы КК»Оскар» САС «Сумы-2019» +38 050 204 50 35

Сентябрь

08.09.2019 г. Кировоград КЦ «Элита Кинология» CACIB «Кубок Крепости 2019» +38050 235 80 56, 066 000 10 97

15.09.2019 г. Ромны КК «Друг » САС «Кубок Посулья» +38096 801 33 60
15.09.2019 г. Тернополь КК «Канис» САС «Кубок Байкова» +38098 278 56 62
21.09.2019 г. Кривой Рог КК «Апорт» САС «Кубок Металлурга» +38 068 744 35 02
22.09.2019 г. Бровары КК «Реванш» САС «Бровары-2019″ +38067 797 33 28,063 310 14 81
28.09.2019 г. Кременчуг КК»Канис Сузирья» САС «Кубок Кременчуга» +38 050 610 60 14, 098 203 41 02
28.09.2019 г.Львов КК «Лео -Дог» САС «Лео-Дог 2019″ +38 067 702 77 63

Октябрь

05.10.2019 г. Харьков КК»Ника» САС » Ника» +38099 766 94 93, 063 066 52 50
05.10.2019 г. Боярка КК»Триумф» САС «Боярка-2019″ +38097 260 77 13,066 474 33 69
12.10.2019 г. Житомир КК»Юлдуз» САС «Житомирская осень» +38 0096 367 5015
12.10.2019 г.Херсон КК»Звезды Кинологии» САС «Кубок Потемкина» +38 098 559 95 31